09:50 23.03.2023 16+
Вчера в спортшколе имени дважды Героя Социалистического Труда В.М. Чердинцева в с. Сакмара прошла встреча ветеранов по волейболу Сакмарского и Октябрьского районов. Мероприятие было организовано комитетами по физической культуре, спорту и туризму администраций Сакмарского и Октябрьского районов.

Показать ещё

Игра состояла из пяти партий. В первой партии лучшей стала команда сакмарских волейболистов, во второй - октябрьских. В третьей партии в упорной борьбе победу одержали хозяева площадки, в четвертой партии - гости.

Решающей стала заключительная партия, где одержала победу сакмарская команда. Общий счет встречи - 3:2 в пользу хозяев турнира.

1 апреля команды встретятся вновь, но уже на территории Октябрьского района, где пройдет районный турнир по волейболу на кубок главы муниципального образования Октябрьский район среди мужских и женских команд. В данном турнире планируется участие трех команд Сакмарского района - команда ветеранов села Сакмара, молодежная сборная и женская команда.